Salida a bolsa
2025-08
Primer cierre
USD 15.45
ajustado por splits
Desde la salida
-10%
15 puntos
Actual
USD 13.96
$6.4 MM
Máximo
USD 19.46
$8.9 MM2025-08
Mínimo
USD 11.58
$5.3 MM2026-07
Variación reciente
+20.2%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
-28.3%
2025-08
Rango 52 sem.
USD 10.86 – USD 19.76
Caída desde máx.
-29.4%
Vol. medio 3m
8.2M
Historial de capitalización bursátil
2025–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10USD 13.96$6.4 MM+20.2%
- 2026-09USD 11.61$5.3 MM-6.0%
- 2026-08USD 12.35$5.7 MM+6.6%
- 2026-07USD 11.58$5.3 MM-14.4%
- 2026-06USD 13.53$6.2 MM-13.3%
- 2026-05USD 15.61$7.2 MM-7.4%
- 2026-04USD 16.85$7.7 MM-1.1%
- 2026-03USD 17.04$7.8 MM-4.8%
- 2026-02USD 17.90$8.2 MM+7.5%
- 2026-01USD 16.65$7.6 MM-3.0%
- 2025-12USD 17.17$7.9 MM-6.3%
- 2025-11USD 18.33$8.4 MM+3.6%
- 2025-10USD 17.69$8.1 MM+1.0%
- 2025-09USD 17.51$8 MM-10.0%
- 2025-08USD 19.46$8.9 MM—
