VerityRank

Amway Corp. — Historial de capitalización bursátil

2015–2026 · 136 cierres mensuales

IBRXNASDAQ2015–2026
Salida a bolsa
2015-07
Primer cierre
USD 34.64
ajustado por splits
Desde la salida
-76%
37 puntos
Actual
USD 8.31
$9.7 MM
Máximo
USD 9.78
$11.5 MM2026-02
Mínimo
USD 1.98
$2.3 MM2025-12
Variación reciente
-12.0%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+164.6%
2023-10
Rango 52 sem.
USD 1.95 – USD 12.43
Caída desde máx.
-33.1%
Vol. medio 3m
11.7M

Historial de capitalización bursátil

2023–2026
$0$3.75 MM$7.5 MM$11.25 MM$15.0 MM2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
  • 2026-10USD 8.31$9.7 MM-12.0%
  • 2026-09USD 9.44$11.1 MM+18.7%
  • 2026-08USD 7.95$9.3 MM+10.9%
  • 2026-07USD 7.17$8.4 MM-18.1%
  • 2026-06USD 8.76$10.3 MM+16.4%
  • 2026-05USD 7.52$8.8 MM+5.9%
  • 2026-04USD 7.10$8.3 MM-7.4%
  • 2026-03USD 7.67$9 MM-21.6%
  • 2026-02USD 9.78$11.5 MM+56.5%
  • 2026-01USD 6.25$7.3 MM+215.7%
  • 2025-12USD 1.98$2.3 MM-16.1%
  • 2025-11USD 2.36$2.8 MM-1.7%
  • 2025-10USD 2.40$2.8 MM-2.4%
  • 2025-09USD 2.46$2.9 MM+5.1%
  • 2025-08USD 2.34$2.7 MM-4.9%
  • 2025-07USD 2.46$2.9 MM-6.8%
  • 2025-06USD 2.64$3.1 MM-0.8%
  • 2025-05USD 2.66$3.1 MM+6.0%
  • 2025-04USD 2.51$2.9 MM-16.6%
  • 2025-03USD 3.01$3.5 MM-8.5%
  • 2025-02USD 3.29$3.9 MM-4.6%
  • 2025-01USD 3.45$4 MM+34.8%
  • 2024-12USD 2.56$3 MM-49.2%
  • 2024-11USD 5.04$5.9 MM-3.3%
  • 2024-10USD 5.21$6.1 MM+40.1%
  • 2024-09USD 3.72$4.4 MM-5.8%
  • 2024-08USD 3.95$4.6 MM-23.3%
  • 2024-07USD 5.15$6 MM-18.5%
  • 2024-06USD 6.32$7.4 MM-1.6%
  • 2024-05USD 6.42$7.5 MM-19.6%
  • 2024-04USD 7.99$9.4 MM+48.8%
  • 2024-03USD 5.37$6.3 MM+13.5%
  • 2024-02USD 4.73$5.5 MM+40.8%
  • 2024-01USD 3.36$3.9 MM-33.1%
  • 2023-12USD 5.02$5.9 MM+36.4%
  • 2023-11USD 3.68$4.3 MM+17.2%
  • 2023-10USD 3.14$3.7 MM—