VerityRank

Coherent — Historial de capitalización bursátil

2025–2026 · 15 cierres mensuales

COHRNYSE2025–2026
Salida a bolsa
1987-10-02
Primer cierre
USD 0.4063
ajustado por splits
Desde la salida
+51418%
15 puntos
Actual
USD 209.29
$45.9 MM
Máximo
USD 394.47
$86.4 MM2026-06
Mínimo
USD 90.47
$19.8 MM2025-08
Variación reciente
-27.3%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+131.3%
2025-08
Rango 52 sem.
USD 115.00 – USD 440.00
Caída desde máx.
-52.4%
Vol. medio 3m
7.1M
P/E
158.0×
P/B
3.4×

Historial de capitalización bursátil

2025–2026
$0$25.0 MM$50.0 MM$75.0 MM$100 MM2025-082025-102025-122026-022026-042026-062026-082026-10
Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
  • 2026-10USD 209.29$45.9 MM-27.3%
  • 2026-09USD 287.81$63.1 MM+3.6%
  • 2026-08USD 277.83$60.9 MM+5.7%
  • 2026-07USD 262.89$57.6 MM-33.4%
  • 2026-06USD 394.47$86.4 MM+9.1%
  • 2026-05USD 361.47$79.2 MM+13.1%
  • 2026-04USD 319.71$70.1 MM+34.2%
  • 2026-03USD 238.21$52.2 MM-8.0%
  • 2026-02USD 258.93$56.7 MM+22.0%
  • 2026-01USD 212.18$46.5 MM+15.0%
  • 2025-12USD 184.57$40.4 MM+12.4%
  • 2025-11USD 164.26$36 MM+24.5%
  • 2025-10USD 131.96$28.9 MM+22.5%
  • 2025-09USD 107.72$23.6 MM+19.1%
  • 2025-08USD 90.47$19.8 MM—