VerityRank

Great Wall Lubricants — Historial de capitalización bursátil

2025–2026 · 15 cierres mensuales

SNPNYSE2025–2026
Salida a bolsa
2025-08
Primer cierre
CNY 3.3538
ajustado por splits
Desde la salida
+60%
15 puntos
Actual
CNY 5.37
$120 MM
Máximo
CNY 6.51
$175 MM2026-01
Mínimo
CNY 4.46
$144 MM2026-06
Variación reciente
+1.7%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
-6.0%
2025-08
Rango 52 sem.
CNY 4.43 – CNY 8.11
Caída desde máx.
-33.8%
Vol. medio 3m
240.1M
Rent. por dividendo
4.04%
P/E
19.4×
P/B
2.4×

Historial de capitalización bursátil

2025–2026
$0$62.5 MM$125 MM$188 MM$250 MM2025-082025-102025-122026-022026-042026-062026-082026-10
Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
  • 2026-10CNY 5.37$120 MM+1.7%
  • 2026-09CNY 5.28$120 MM-3.3%
  • 2026-08CNY 5.46$117 MM+3.8%
  • 2026-07CNY 5.26$130 MM+17.9%
  • 2026-06CNY 4.46$144 MM-8.0%
  • 2026-05CNY 4.85$129 MM-10.0%
  • 2026-04CNY 5.39$145 MM-8.3%
  • 2026-03CNY 5.88$170 MM-9.0%
  • 2026-02CNY 6.46$177 MM-0.8%
  • 2026-01CNY 6.51$175 MM+5.3%
  • 2025-12CNY 6.18$177 MM+6.9%
  • 2025-11CNY 5.78$194 MM+5.7%
  • 2025-10CNY 5.47$187 MM+3.4%
  • 2025-09CNY 5.29$195 MM-7.4%
  • 2025-08CNY 5.71$211 MM—