VerityRank

MillerKnoll, Inc. ( Herman Miller ) — Historial de capitalización bursátil

1980–2026 · 560 cierres mensuales

MLHRNASDAQ1980–2026
Salida a bolsa
1980-03
Primer cierre
USD 0.7708
ajustado por splits
Desde la salida
+2713%
37 puntos
Actual
USD 21.68
$1.4 MM
Máximo
USD 31.02
$2.1 MM2024-07
Mínimo
USD 14.46
$967 M2026-03
Variación reciente
+10.3%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
-7.7%
2023-10
Rango 52 sem.
USD 13.77 – USD 24.71
Caída desde máx.
-12.3%
Vol. medio 3m
608K
Rent. por dividendo
3.47%

Historial de capitalización bursátil

2023–2026
$0$625 M$1.25 MM$1.88 MM$2.5 MM2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
  • 2026-10USD 21.68$1.4 MM+10.3%
  • 2026-09USD 19.66$1.3 MM-13.0%
  • 2026-08USD 22.59$1.5 MM+0.3%
  • 2026-07USD 22.52$1.5 MM+10.1%
  • 2026-06USD 20.46$1.4 MM+26.5%
  • 2026-05USD 16.18$1.1 MM+0.6%
  • 2026-04USD 16.08$1.1 MM+11.2%
  • 2026-03USD 14.46$967 M-28.2%
  • 2026-02USD 20.14$1.3 MM+0.3%
  • 2026-01USD 20.08$1.3 MM+9.8%
  • 2025-12USD 18.28$1.2 MM+15.5%
  • 2025-11USD 15.83$1.1 MM+1.3%
  • 2025-10USD 15.62$1 MM-12.0%
  • 2025-09USD 17.74$1.2 MM-16.0%
  • 2025-08USD 21.11$1.4 MM+11.2%
  • 2025-07USD 18.98$1.3 MM-2.3%
  • 2025-06USD 19.42$1.3 MM+15.1%
  • 2025-05USD 16.87$1.1 MM+2.9%
  • 2025-04USD 16.40$1.1 MM-14.3%
  • 2025-03USD 19.14$1.3 MM-11.0%
  • 2025-02USD 21.50$1.4 MM-4.2%
  • 2025-01USD 22.44$1.5 MM-0.7%
  • 2024-12USD 22.59$1.5 MM-10.1%
  • 2024-11USD 25.14$1.7 MM+12.4%
  • 2024-10USD 22.36$1.5 MM-9.7%
  • 2024-09USD 24.76$1.7 MM-15.9%
  • 2024-08USD 29.45$2 MM-5.1%
  • 2024-07USD 31.02$2.1 MM+17.1%
  • 2024-06USD 26.49$1.8 MM-4.0%
  • 2024-05USD 27.58$1.8 MM+8.5%
  • 2024-04USD 25.43$1.7 MM+2.7%
  • 2024-03USD 24.76$1.7 MM-19.0%
  • 2024-02USD 30.55$2 MM+14.9%
  • 2024-01USD 26.59$1.8 MM-0.3%
  • 2023-12USD 26.68$1.8 MM+3.4%
  • 2023-11USD 25.80$1.7 MM+9.8%
  • 2023-10USD 23.50$1.6 MM—