Salida a bolsa
2001-01-01
Primer cierre
JPY 282.00
ajustado por splits
Desde la salida
+849%
37 puntos
Actual
JPY 2676.00
$130 MM
Máximo
JPY 2687.00
$128 MM2026-08
Mínimo
JPY 1249.00
$63.2 MM2023-10
Variación reciente
+1.3%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+114.3%
2023-10
Rango 52 sem.
JPY 2130.00 – JPY 2740.00
Caída desde máx.
-2.3%
Vol. medio 3m
158K
Rent. por dividendo
3.74%
P/E
10.1×
P/B
0.9×
Historial de capitalización bursátil
2023–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10JPY 2676.00$130 MM+1.3%
- 2026-09JPY 2641.00$130 MM-1.7%
- 2026-08JPY 2687.00$128 MM+7.5%
- 2026-07JPY 2500.00$130 MM+5.5%
- 2026-06JPY 2370.00$121 MM+0.9%
- 2026-05JPY 2348.00$115 MM+0.6%
- 2026-04JPY 2334.00$113 MM+3.0%
- 2026-03JPY 2267.00$113 MM-15.4%
- 2026-02JPY 2680.00$110 MM+13.2%
- 2026-01JPY 2367.00$129 MM-0.1%
- 2025-12JPY 2369.00$114 MM+1.3%
- 2025-11JPY 2338.00$114 MM+2.6%
- 2025-10JPY 2279.00$113 MM-2.1%
- 2025-09JPY 2327.00$110 MM+2.9%
- 2025-08JPY 2262.00$112 MM+4.8%
- 2025-07JPY 2158.00$109 MM+10.8%
- 2025-06JPY 1947.00$104 MM+1.0%
- 2025-05JPY 1928.00$94.1 MM+4.2%
- 2025-04JPY 1850.00$93.2 MM-3.5%
- 2025-03JPY 1918.00$89.4 MM+5.3%
- 2025-02JPY 1822.00$92.7 MM+6.5%
- 2025-01JPY 1711.00$88 MM-1.9%
- 2024-12JPY 1744.00$82.7 MM+14.4%
- 2024-11JPY 1524.00$84.3 MM-1.9%
- 2024-10JPY 1553.00$73.6 MM-3.6%
- 2024-09JPY 1611.00$75 MM-4.6%
- 2024-08JPY 1688.00$77.8 MM-5.2%
- 2024-07JPY 1781.00$81.6 MM-1.3%
- 2024-06JPY 1804.00$86.1 MM-5.5%
- 2024-05JPY 1908.00$87.2 MM+18.8%
- 2024-04JPY 1606.00$92.2 MM+2.2%
- 2024-03JPY 1572.00$77.6 MM+8.9%
- 2024-02JPY 1444.00$76 MM+0.6%
- 2024-01JPY 1435.00$69.8 MM+5.7%
- 2023-12JPY 1358.00$69.3 MM+3.9%
- 2023-11JPY 1307.00$65.6 MM+4.6%
- 2023-10JPY 1249.00$63.2 MM—
