Salida a bolsa
2025-09
Primer cierre
USD 112.10
ajustado por splits
Desde la salida
+130%
14 puntos
Actual
USD 257.38
$177 MM
Máximo
USD 341.06
$235 MM2026-02
Mínimo
USD 230.94
$159 MM2026-09
Variación reciente
+11.4%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
-15.3%
2025-09
Rango 52 sem.
USD 229.20 – USD 341.75
Caída desde máx.
-24.7%
Vol. medio 3m
5.3M
Historial de capitalización bursátil
2025–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10USD 257.38$177 MM+11.4%
- 2026-09USD 230.94$159 MM-12.4%
- 2026-08USD 263.54$182 MM-2.6%
- 2026-07USD 270.64$186 MM+0.1%
- 2026-06USD 270.31$186 MM-3.2%
- 2026-05USD 279.20$192 MM-4.9%
- 2026-04USD 293.59$202 MM-5.5%
- 2026-03USD 310.79$214 MM-8.9%
- 2026-02USD 341.06$235 MM+8.3%
- 2026-01USD 315.00$217 MM+3.1%
- 2025-12USD 305.63$210 MM-2.0%
- 2025-11USD 311.82$215 MM+4.5%
- 2025-10USD 298.43$206 MM-1.8%
- 2025-09USD 303.89$209 MM—
