Salida a bolsa
2001-01-01
Primer cierre
JPY 374.00
ajustado por splits
Desde la salida
+422%
15 puntos
Actual
JPY 1954.00
$90.1 MM
Máximo
JPY 2503.00
$92.8 MM2026-02
Mínimo
JPY 1851.00
$90.7 MM2025-10
Variación reciente
-4.1%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+0.8%
2025-08
Rango 52 sem.
JPY 1794.00 – JPY 2507.00
Caída desde máx.
-22.1%
Vol. medio 3m
108K
Rent. por dividendo
4.71%
P/E
3.6×
P/B
0.9×
Historial de capitalización bursátil
2025–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10JPY 1954.00$90.1 MM-4.1%
- 2026-09JPY 2037.00$90.1 MM-1.9%
- 2026-08JPY 2077.00$92.8 MM+1.0%
- 2026-07JPY 2057.00$94.6 MM+6.9%
- 2026-06JPY 1925.00$93.7 MM+0.3%
- 2026-05JPY 1919.00$87.7 MM+0.5%
- 2026-04JPY 1910.00$87.4 MM-6.2%
- 2026-03JPY 2036.00$87 MM-18.7%
- 2026-02JPY 2503.00$92.8 MM+16.8%
- 2026-01JPY 2143.00$114 MM+1.3%
- 2025-12JPY 2115.00$97.6 MM+6.3%
- 2025-11JPY 1990.00$96.4 MM+7.5%
- 2025-10JPY 1851.00$90.7 MM-1.0%
- 2025-09JPY 1870.00$84.3 MM-3.5%
- 2025-08JPY 1938.00$85.2 MM—
