Salida a bolsa
2000-01-04
Primer cierre
JPY 1390.00
ajustado por splits
Desde la salida
+285%
15 puntos
Actual
JPY 5346.00
$676 MM
Máximo
JPY 6173.00
$558 MM2026-02
Mínimo
JPY 3297.00
$422 MM2025-08
Variación reciente
-10.8%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+62.1%
2025-08
Rango 52 sem.
JPY 3846.00 – JPY 6390.00
Caída desde máx.
-16.3%
Vol. medio 3m
877K
Rent. por dividendo
2.53%
P/B
0.7×
Historial de capitalización bursátil
2025–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10JPY 5346.00$676 MM-10.8%
- 2026-09JPY 5996.00$676 MM+4.1%
- 2026-08JPY 5761.00$710 MM+10.0%
- 2026-07JPY 5238.00$682 MM+3.6%
- 2026-06JPY 5058.00$620 MM-3.1%
- 2026-05JPY 5222.00$599 MM-0.9%
- 2026-04JPY 5269.00$618 MM+11.9%
- 2026-03JPY 4708.00$624 MM-23.7%
- 2026-02JPY 6173.00$558 MM+28.2%
- 2026-01JPY 4816.00$731 MM+16.1%
- 2025-12JPY 4149.00$570 MM-2.5%
- 2025-11JPY 4256.00$491 MM+3.0%
- 2025-10JPY 4131.00$504 MM+16.0%
- 2025-09JPY 3562.00$489 MM+8.0%
- 2025-08JPY 3297.00$422 MM—
