Salida a bolsa
2009-02-13
Primer cierre
USD 10.25
ajustado por splits
Desde la salida
+147%
37 puntos
Actual
USD 25.28
$84.4 MM
Máximo
USD 28.70
$95.9 MM2026-03
Mínimo
USD 13.24
$44.2 MM2023-10
Variación reciente
+7.0%
2026-09 → 2026-10
Variación desde el inicio
+90.9%
2023-10
Rango 52 sem.
USD 22.06 – USD 30.71
Caída desde máx.
-17.7%
Vol. medio 3m
3K
Historial de capitalización bursátil
2023–2026Cierres mensuales de Yahoo Finance. Capitalización bursátil = cierre x acciones en circulación actuales, por lo que los años anteriores son una aproximación.
MesCierreCapitalización bursátilVariación
- 2026-10USD 25.28$84.4 MM+7.0%
- 2026-09USD 23.63$78.9 MM-3.7%
- 2026-08USD 24.53$81.9 MM-7.4%
- 2026-07USD 26.50$88.5 MM+6.0%
- 2026-06USD 25.00$83.5 MM-4.1%
- 2026-05USD 26.06$87 MM-1.4%
- 2026-04USD 26.44$88.3 MM-7.9%
- 2026-03USD 28.70$95.9 MM+1.6%
- 2026-02USD 28.25$94.3 MM+12.6%
- 2026-01USD 25.09$83.8 MM-0.2%
- 2025-12USD 25.15$84 MM+3.1%
- 2025-11USD 24.40$81.5 MM-1.8%
- 2025-10USD 24.85$83 MM-0.5%
- 2025-09USD 24.98$83.4 MM-0.1%
- 2025-08USD 25.00$83.5 MM+17.4%
- 2025-07USD 21.30$71.1 MM-0.9%
- 2025-06USD 21.50$71.8 MM+6.4%
- 2025-05USD 20.20$67.5 MM-3.3%
- 2025-04USD 20.90$69.8 MM+6.4%
- 2025-03USD 19.64$65.6 MM+2.0%
- 2025-02USD 19.26$64.3 MM-2.2%
- 2025-01USD 19.70$65.8 MM+5.9%
- 2024-12USD 18.60$62.1 MM-15.5%
- 2024-11USD 22.00$73.5 MM+7.8%
- 2024-10USD 20.40$68.1 MM-8.8%
- 2024-09USD 22.36$74.7 MM+6.2%
- 2024-08USD 21.05$70.3 MM+9.4%
- 2024-07USD 19.25$64.3 MM+13.2%
- 2024-06USD 17.00$56.8 MM+2.8%
- 2024-05USD 16.54$55.2 MM-1.9%
- 2024-04USD 16.86$56.3 MM-0.9%
- 2024-03USD 17.02$56.8 MM+1.2%
- 2024-02USD 16.82$56.2 MM+6.5%
- 2024-01USD 15.80$52.8 MM+5.3%
- 2023-12USD 15.00$50.1 MM+8.5%
- 2023-11USD 13.83$46.2 MM+4.5%
- 2023-10USD 13.24$44.2 MM—
